BitLab хостинг
Почетна страница > Новости

Юные казаки на учениях «Крым-Сичь 2008»

Юные казаки на учениях «Крым-Сичь 2008»
18.08.2008. год.

  С 30 июля по 12 августа в Эски-Керменском ущелье Крымских гор проходили детско-юношеские казачьи учения «Крым-Сичь», организованные атаманом бахчисарайских казаков – казачьим полковником Сергеем Юрченко.

Практически каждый год Верное Казачество отправляет на эти учения и своих воспитанников. Юные Верные казаки прибыли на «Крым-Сичь» и в этом году, под командой подполковника спецназа ВДВ в отставке, войскового старшины И.В. Лазуко. На месте ребят поделили на условные группы: десантники, морская пехота, погранвойска. После чего они приняли участие в «муштре».

Юные бойцы прошли подготовку достаточно высокого уровня. Преподавателями были люди, прошедшие через «огонь, воду и медные трубы», воевавшие в Чечне, Афганистане и др. горячих точках. Наших ребят обучали русскому рукопашному бою по знаменитой системе Кадочникова, натаскивали по программе пограничников, десантных войск и морской пехоты. Начались тренировки с преодоления дистанций. При прохождении, они должны были транспортировать на себе груз, а на обратном пути и условно раненых товарищей. Дистанция собой представляла набор из озера, горной дороги и пересечённой местности. С каждым днём тренировки становились все интересней, а нагрузки всё больше.

Дисциплина была на достаточно высоком уровне. Были, конечно, и тут свои недостатки, но они жестко пресекались. В построении бойцы «Верного казачества» проявились с лучшей стороны и показали себя как наиболее дисциплинированные.

В целом, наши бойцы довольно неплохо справились с рядом поставленных задач, после чего своей группой отправились в горы, изучать курс выживания по системе спецназа, на прощание показав «Крым-Сичи» прохождение парадным маршем под строевую песню.



  • Извор
  • Верное Казачество
  • Повезане теме


Коментара (0) Оставите Ваш коментар Објавите новост

НОВОСТИ ИЗ РУБРИКЕ


Лидери ЕУ „замајавају“ људе хорор причама о Русији – Кремљу


Украјински председник не жели да поремети већ отежану акцију мобилизације, изјавио је за лист локални посланик


Украјински главнокомандујући Александар Сирски признао је да су руске снаге постигле тактичке успехе у низу области у зони борбених дејстава.


Остале новости из рубрике »
BTGport.net - у1
Русија у XIX веку

СЛИКА СЕДМИЦЕ

WEB SHOP
WebMaster

ДјЕВОЈКА ДАНА